Кондитерский дом Виктория

Кондитерская

Каталог

Отзывы

4.7
23 отзыва
Tata Lo
Tata Lo
15 марта
Спасибо большое за проведение мастер классов ❤ дочка не первый раз приходит и всё просто отлично. А клубника в шоколаде просто объедение получается 😍
Виктория П.
Виктория П.
15 октября
Хочу выразить огромную благодарность персоналу данного заведения! Очень вежливая, отзывчивая и понимающая девушка! Делала заказ 13.10.2025 г. И осталась очень довольна! Уже не первый раз обращаюсь с просьбой собрать коробочку, из другого города! Все показали, все рассказали и сделали именно то, что требовалось! Я получила много комплиментов от получателя) клубника была наисвежайшая и очень вкусная и крупная! От шоколада тоже все в восторге! Спасибо большое за быструю и качественую доставку!!!!
Maria Runova
Maria Runova
28 февраля
Были на детском мастер - классе, посвященный приготовлению клубники в шоколаде, в кафе Галерея, ребенок , да и родители , в полном восторге. Спасибо большое ! Обязатедьрь придем еще !
IrinaKorolyovaOMGOrel
IrinaKorolyovaOMGOrel
20 июня
Потрясающая клубника! Очень вкусная! Рекомендую!
Tata Lo
Tata Lo
15 марта
Спасибо большое за проведение мастер классов ❤ дочка не первый раз приходит и всё просто отлично. А клубника в шоколаде просто объедение получается 😍
Maria Runova
Maria Runova
28 февраля
Были на детском мастер - классе, посвященный приготовлению клубники в шоколаде, в кафе Галерея, ребенок , да и родители , в полном восторге. Спасибо большое ! Обязатедьрь придем еще !
Виктория П.
Виктория П.
15 октября
Хочу выразить огромную благодарность персоналу данного заведения! Очень вежливая, отзывчивая и понимающая девушка! Делала заказ 13.10.2025 г. И осталась очень довольна! Уже не первый раз обращаюсь с просьбой собрать коробочку, из другого города! Все показали, все рассказали и сделали именно то, что требовалось! Я получила много комплиментов от получателя) клубника была наисвежайшая и очень вкусная и крупная! От шоколада тоже все в восторге! Спасибо большое за быструю и качественую доставку!!!!
IrinaKorolyovaOMGOrel
IrinaKorolyovaOMGOrel
20 июня
Потрясающая клубника! Очень вкусная! Рекомендую!

Фото

О нас

Доставка продуктов
Доставка
Подарочный сертификат
Самовывоз
Парковка

Контакты

Орёл, Московская улица, 155, корп. 3
Загрузка карты...