Виктория П.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу данного заведения! Очень вежливая, отзывчивая и понимающая девушка! Делала заказ 13.10.2025 г. И осталась очень довольна! Уже не первый раз обращаюсь с просьбой собрать коробочку, из другого города! Все показали, все рассказали и сделали именно то, что требовалось! Я получила много комплиментов от получателя) клубника была наисвежайшая и очень вкусная и крупная! От шоколада тоже все в восторге! Спасибо большое за быструю и качественую доставку!!!!